Группа Без Обмежень презентует новый альбом (видео)

16 апреля в «Бочке» на Подоле состоится презентация нового альбома группы БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ (Without Limits). Да-да, именно той группы, которая в 2007 году всколыхнула отечественный шоу-бизнес англоязычным хитом «Underground», навсегда вписавшись в историю украинского рока качественным остросюжетным клипом-триллером об ожившем парне из могилы и зажигательным мотивом «If you need somebody — you can call my name».

«Дихаю тобою» — именно такое название получил диск. Материал для него ребята собирали 2 года.

Альбом будет состоять из 11 треков, среди которых уже экранизированные в начале этого года композиции «Налий мені вина» и «Зима». Также в альбом войдет акустический кавер на легендарную «Underground» и песня «Мамині Слова», посвященная Небесной Сотни. Кстати, последнюю БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ исполнят на презентации вместе с Наташей Дзенкив (LAMA).

Фронтмен группы Сергей Танчинец так объясняет выбор названия:

- «Дихаю тобою» — именно таким был лейтмотив трека «Налий мені вина» — первого сингла с альбома. Да и вообще, именно так мы чувствуем дух всего диска». В записи некоторых произведений приняли участие Александр Лежнев (Vivienne Mort), Анна Заклецкая и Ольга Нестеренко (Vroda Rodu). В свободном доступе альбом появится в сети уже в конце марта. В то же время, все неравнодушные и преданные поклонники могут приобрести его на физическом носителе через предварительный заказ (детали на taya_andriuk@ukr.net) или непосредственно в «Бочке» на презентации.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу