«Не Ваше Дело records» сняли душевный видеоклип

Киевская группа «Не Ваше Дело records» представила новый клип на песню «Заново Жить». Премьера лирической композиции состоялась еще в сентябре 2014 года.

Режиссером ролика, как и автором слов и музыки, выступил лидер группы Никита Вишнев. Клип получился простым и стильным. Перед объективом камеры два человека: Никита и молодая девушка, играющая роль его подруги. Парень поет песню о своих чувствах, нежно целует спутницу.

Периодически в кадре появляются часы, символизирующие быстротечность времени. И вот уже вместо пары молодых людей – зрелые мужчина и женщина. Их лица покрыты морщинами, а взгляд уже не такой открытый.

Но нежные чувства друг к другу остались неизменными. Мужчина по-прежнему поет: «Ты та, с кем мне хочется дальше жить».

Эмоциональный видеоряд музыканты приурочили ко Дню Всех Влюбленных. Это традиционное handmade видео, которое группа снимает самостоятельно, пользуясь подручными средствами (камеры мобильных телефонов, не профессиональный свет и пр.). Именно поэтому, ребятам удалось отобразить всю глубину отношений между мужчиной и женщиной. В прошлом году такой работой был клип на песню группы «У тебя мои словечки, привычки».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Не ваше дело records» выпустили клип о любви (видео)
  • Вступай в нашу группу