Newlux и «ВИА Татьяна» сняли новогодний клип на англоязычную версию песни «Пяти минут» (видео)

Группа Newlux и ретро-поп-группа «ВИА Татьяна» сняли новогодний клип на композицию «Five to Twelve», представляющую собой англоязычную версию самой известной советской новогодней песни — «Пяти минут» из «Карнавальной ночи».

Режиссером клипа выступил Андрей Корешков.

- Мы решили, что будем снимать этот клип еще в конце октября, поэтому у нас было почти полтора месяца времени на хорошую подготовку, — рассказал режиссер. — К сожалению, мы бездарно потеряли это время. В итоге за четыре дня до съемок у нас не было не только понимания по камере, свету и реквизиту, но и идеи того, что мы снимаем.

Чтобы не прослыть необязательным придурком, я все же написал сценарий и раскадровку. Потом за три дня Маша Корнева собрала нам команду и все, что нужно было для съемок, а оператор Кирилл Клепалов все это круто снял и покрасил. То, что получилось, лично мне нравится.

Съемки видео прошли в Москве 1 декабря 2014 года. По словам режиссера, ролик снят в жанре «новогодней фантасмагории».

- Мы сняли все за одну ночь и на одном дыхании, на площадке было очень весело и красиво, мы даже успели отдохнуть и полежать в одной из сцен, — прокомментировал лидер Newlux Сергей Вырвич.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу