“BBC” назвал самых перспективных артистов 2015 года

Телерадиокомпания “BBC” ежегодно выбирает самых перспективных артистов будущего года. На днях были названы победители рейтинга “BBC Sound of 2015”: ими стала электронная поп-группа Years & Years.

«Мы просто не можем описать наше счастье. Олли, один из членов группы, практически помер после таких новостей. Это все настолько нереально. Все ещё не можем прийти в себя», — прокомментировали свою победу ребята.

Напомним, группа Years & Years начала свою деятельность в Лондоне в 2014 году. Музыканты разогревали Clean Bandit, а также победителя “Sound Of” прошлого года – Сэма Смита.

Кстати, недавно Years & Years выпустили кавер на трек американской инди-поп группы Haim. Участники британского коллектива перепели песню “Don’t Save Me” для проекта “Live Lounge” радиостанции “BBC Radio 1”.

«Так круто иметь столько поклонников, чувствовать их поддержку. Нам не хочется подвести их в каком-либо смысле», – прокомментировала участник Years & Years Олли Алексендер.

«Теперь, когда у нас появились поклонники, мы чувствуем ответственность за то, кем мы являемся. Такого чувства у меня еще не было».

Релиз дебютной пластинки музыкантов ожидается в июне 2015 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Премьера клипа: Years & Years — “King” (видео)
  • Вступай в нашу группу