Большой сольный концерт группы «Ремонт Воды»

Отыграв за последние несколько лет множество концертов во всех значимых клубах Киева, а также посетив с гастролями все крупные города Украины, группа «Ремонт Воды» решила под конец года порадовать своих слушателей большим сольным концертом, который состоится 10 декабря в клубе «Atlas» «Atlas» (ул. Артема, 37-41). Приятным сюрпризом для всех поклонников группы должен стать тот факт, что вход на концерт — совершенно свободный!

«Ремонт Воды» по праву считается одной из самых интересных независимых групп Украины.

Музыка «Ремонта Воды» — это симбиоз стилей, которые можно объединить понятием «арт-рок», с очень небанальными текстами и продуманными аранжировками, с широким применением духовой секции (тромбон, труба, саксофон). О группе говорят, что их музыка — это «честнейший интеллектуальный рок-н-ролл», а их клипы классифицируются как провокационные всеми без исключения музыкальными каналами.

Коллектив организован более десяти лет назад, а первый диск «Ремонтов» под названием «Восьмой нечетный» вышел в 2004 году. Одновременно с этим было отснято и первое видео – клип «Подружка». Сейчас в активе группы 5 альбомов и 9 видеоработ. В настоящий момент накоплен материал для шести полномасштабных альбомов, четыре из которых находятся на стадии сведения.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу