Пять новых необычных видеоклипов (видео)

Музыкальные видео бывают разных форматов, с прекрасной режиссурой, целостными сюжетными линиями и даже кинематографическими уловками большого кино.

Многие артисты стараются задать новое течение в музыкальном видео-производстве, создавая невероятные по сложности, технологичности и масштабности постановок работы.

Предлагаем вашему вниманию подборку из пяти интересных видеоработ.

1. Новый ролик OK GO – “I Won’t Let You Down” продуман до последних мелочей, позволяя объединить в клипе, снятом одним дублем на летающие радио-управляемые дроны, четыре сотни девушек с разноцветными зонтиками и самих музыкантов, передвигающихся по съемочной площадке на последнем изобретении автомобильного концерна Honda – мотоскутерах UNI-CUB.

2. Новое видео George Ezra — “Listen To The Man” получилось незатейливым с точки зрения сценария и режиссуры, но захватывающим, благодаря бесшабашному старичку, мешающего музыканту качественно исполнить трек.

3. Клип Shamir на композицию “On The Regular” стал первой работой в рамках нового альбома. Сам трек представляет собой прилежный дис-рэп, развивающийся по нарастающей, как яркий и упругий пузырь из ванильной жевательной резинки.

4. R&B экспериментатор Jacques Greene представил видео на трек “1 4 ME”, в котором размеренный электронный бит смешивается с видеорядом, больше похожим на съемку скрытой камерой. По сюжету музыкант предстает в образе юноши с явной лунатической дезориентацией. Действие разворачивается в абсолютно пустом, свободном от посторонних глаз бассейне, что добавляет видеоряду еще большей психоделической мистичности.

5. Американская исполнительница и автор песен Niia представила черно-белый видеоролик “Body”. В клипе разворачивается жаркая история любви, снятая популярным нью-йоркским фешн-фотографом и режиссером Тимоти Саченти. Глубокий, наполненный тенями и бликами видеоряд представляет зрителю историю аллегорической охоты “хищника”, представшего в образе свирепых псов, на беззащитного кролика, раскрывающуюся в конце сценами с реальными героями повествования – мужчиной и женщиной “увлекающих” друг друга искусной игрой обольщения.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Участники OK Go презентовали интересный видеоклип
  • Вступай в нашу группу