Lorde сняла клип на саундтрек к «Голодным играм»

Новозеландская певица Lorde презентовала новое музыкальное видео на сингл “Yellow Flicker Beat”, ставшего заглавным треком к фильму “Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1” (Hunger Games: Mockingjay Part 1).

Видео, режиссером которого стала Emily Kai Bock, является не только подарком поклонникам исполнительницы, но и ей самой, в честь 18-летия.

Видео-ряд пестрит сменой локаций, перенося зрителя из комнаты в недорогом мотеле к пустующему бассейну, от него на освещенную светом мерцающего фонаря проселочную дорогу, концертную площадку, шумную вечеринку в стиле “Великого Гэтсби” и, наконец, на одинокую остановку, залитую белым светом.

Смена нарядов происходит под стать каждой из них, красноречиво повествуя о безупречном вкусе музыканта, а экспрессия танца в столь неподражаемом стиле “Лорд” добавляет глубокой лирике еще более драматичного подтекста.

“Курирование всего музыкального сопровождения к столь ожидаемому фильму стало дня меня своего рода вызовом. Актеры, их герои и истории стали вдохновением для всех музыкантов, принявших участие в написании саундтрека к ленте. Поэтому я уверена, что полный список треков станет сюрпризом как для поклонников фильма, так и для истинных меломанов”, – рассказала Лорд о своем опыте работы в качестве саунд-продюсера.

Отметим, что российская премьера картины «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I» состоится 17 ноября. Саундтрек поступит в продажу на один день раньше.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Победители музыкальной церемонии BBC Music Awards
  • DJ Earworm записал меш-ап из самых популярных песен
  • Победители церемонии American Music Awards — 2014
  • 20 лучших зарубежных хитов 2010-х годов (видео)
  • Lorde вошла в список влиятельных молодых звезд
  • Вступай в нашу группу