Тараканы представили новый клип «Пойдем на улицу»

Популярная российская группа «Тараканы» представила свой новый клип на композицию «Пойдем на улицу!».

Об этом сообщил менеджмент коллектива. После двух весьма успешных концертных видео, артисты, которые выпустили работы вместе с Anacondaz и Anti-Flag, решили представить свой самостоятельный хит.

- «Пойдем на улицу!» является одним из самых ярких хитов с двойной пластинки MaximumHappy. Это третий сингл, успевший в рекордно короткий срок покорить вершину «Чартовой дюжины» НАШЕго Радио, — сообщается в пресс-релизе.

Стоит отметить, что новый клип был снят в режиме реалити-шоу, без определенного сценария, постановки: «актер, исполнивший главную роль, самостоятельно провоцировал уличные ситуации, а камера съемочной группы лишь молчаливо фиксировала происходящее».

Также это первый за долгое время не концертный клип, в котором группа «Тараканы!» выступила в полном своем составе на протяжении всего клипа.

Кроме того, завершающие кадры в клипе были засняты на фестивале Metro On Stage, который проходил в День города Москвы на Болотной площади.

«В объективе камеры засветилось 15000 человек, присутствовавших в тот праздничный вечер на выступлении «Тараканов!»", — сообщил менеджмент артистов.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Тараканы» и Anacondaz выпустили совместный клип
  • «Тараканы!» презентовали новый ироничный клип
  • Новый альбом группы «Тараканы!» — «MaximumHappy II»
  • Как это было: Соседний Мир 2013 (фото)
  • Валентин Стрыкало и Тараканы приглашают всех на фестиваль «Соседний МИР» (видео)
  • Вступай в нашу группу