Надежда Грановская показала страсть в ярком танце

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Грановская рассказала о своем новом клипе «Танго возвращения».

Идея ролика принадлежит самой артистке, а все взаимоотношения партнеров переданы в видео через танец — яркий, насыщенный и эмоциональный. История отношений в этом клипе, это схватка сильных личностей — женщины, которая не покоряется и мужчины, который не сдаётся. На съемочной площадке у актеров закрутился настоящий роман.

Артистка поведала, что в юности она серьезно занималась танцами, поэтому в этой творческой стихии чувствовала себя очень комфортно.

- Сам видеоряд является синтезом нескольких искусств — пластического, артистического и певческого. Это нестандартный клип, и в чем — то неожиданный, — но именно такие творческие эксперименты мне импонируют», — прокомментировала Надежда.

Интересно, что перед камерами артистка появляется практически без грима:

- Когда женщиной овладевает страсть, ей не до макияжа и не до прически. Так бывает в жизни, а мы хотим художественным языком описать реалистичную историю отношений, — объяснила певица.

Ожидается, что премьера клипа «Танго возвращения» состоится в конце октября или начале ноября. Сейчас же можно посмотреть тизер новой работы.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Надежда Грановская показала клип «Дело не в теле»
  • Вступай в нашу группу