Дарья Чаруша представила клип на песню «16» (видео)

Актриса Дарья Чаруша представила клип на песню «16» — первый сингл с ее дебютного альбома. Режиссером ролика выступила Екатерина Телегина, оператором – Геннадий Медер. Съемки проходили на территории спорткомплекса Лужники.

- Это клип про красоту и томление прямо перед прыжком во взрослую жизнь; про период в жизни, когда все, что хочется — это целоваться, про загорелые коленки и свободу от кредитов и необходимости быть важным и последовательным.

Вообще, это песня про мою младшую сестру; я всегда восхищалась ее способностью плясать всю ночь и потом еще и оставаться на ногах весь день напролет!

Я и сама помню себя в 16 лет — мне так хотелось идти встречать рассвет на выпускном, а вместо этого родители меня повезли прямо с бала сдавать экзамены в музыкальное училище! Это была катастрофа! А ведь я была влюблена в мальчика. И это был реальный шанс с ним поцеловаться, — рассказала Даша.

- Идею клипа мы придумали спонтанно, — сначала это должен был быть арт в чистом виде, но потом появились и девочки, и мальчики, и лето, и скейты — нас уже было не остановить. Кстати, мальчиков-актеров я нашла прямо на скейт-площадке на Красной Пресне. И это было непросто; очень мало юных созданий, которые светятся, а мне нужно было именно это свечение, — добавила Charusha.

Отметим, что сейчас артистка работает над записью дебютного альбома.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу