Оля Цибульская сняла клип про любимого мужчину

Поющая украинская ведущая Ольга Цибульская презентовала новое видео на песню «А он мне нужен». Поклонники назвали новую композицию гимном всех Мужчин! А сама Оля отметила, что с помощью этого хита каждая девушка должна признаться в любви своему Единственному.

Съемки ролика проходили в Черниговской области. Именно здесь режиссер Владимир Марин увидел идеальное место для романтической истории.

По сюжету Цибульская с компанией веселых музыкантов, запрыгивает на уходящий паром, где встречает Его — седого, сильного и одинокого Мужчину! Певица устраивает настоящий праздник с песнями, плясками, быстро поднимая настроение всем пассажирам, а главное — своему объекту симпатии.

Для этого видео главная антифеминистка страны самостоятельно выбирала актеров и даже пригласила на площадку Мужчину своего сердца.

«Очень хотелось дать возможность каждому зрителю почувствовать, что Оля — это фонтан настроения, радости и любви, она настоящая Женщина. Наш клип «А он мне нужен» поможет всем получить бесплатную улыбку», — прокомментировал режиссер Владимир Марин.

«Верю, что новая песня и видео согреют каждого этой осенью. И может быть именно благодаря моему клипу, кто-то осмелится впустить в свою жизнь Любовь, своего Паромщика!» — добавила Цибульская.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу