Группа СМЕТАНА band записала новый альбом (видео)

Группа СМЕТАНА band, не сильно известная широкому кругу зрителей, но зато прочно осевшая в плеерах многочисленного количества интернет-пользователей, записала новый альбом под названием «Хуже, чем прошлый».

Третий альбом группы продолжает традиции предыдущих двух. Это жесткий стеб над людскими пороками, клише, так называемыми мемами и т.д.

Напомним, что первый дебютный альбом датирован 2012 годом. «Львы Воспламеняются Как Квас» скорее можно назвать сборником.

Второй альбом группы «Вилка Новости 14» стал переломным и благодаря таким песням как «Лучший друг», «Ля-ля», «Я женился на мужике» принес известность молодому коллективу.

Третий альбом получил название «Хуже чем прошлый». Самоирония в названии и интригующий трек-лист с обложкой дает нам понять, что парни не собираются останавливаться.

В этот раз на диске очень много сюрпризов. К примеру, по многочисленным просьбам, появятся песни с серьезной лирикой.

Пластинка изобилует разными жанрами музыки такими как рок, реп, поп, а также элементы инди-рока и фанка.

Сведением и мастерингом занимался Данил Заровник из “A113 music studio”.

- Мы назвали так альбом не по тому, что он хуже. Просто так уже сложилось, что слушатели в интернете, как правило,воспринимают все новое в штыки. Мы просто облегчили им работу. На самом деле я очень доволен результатом. На мой взгляд, мы очень гармонично совместили ту музыку, которую любит каждый из нас в отдельности, и приправили ее актуальными и смешными текстами. Сейчас непростое время для двух родственных стран, поэтому порция позитива не будет лишней никому, — прокомментировал гитарист и соавтор песен Сергей Савочкин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу