Группа «Graal» готовит к выходу новую видеоработу

Новый сезон для группы «Graal» ознаменовался съемкой второго видеоклипа на песню «Просто держи меня». На этот раз девушки не стали уезжать заграницу, а сняли видео в родном Киеве.

Режиссером стал молодой клипмейкер Влад Разиховский, известный по работе с такими артистами как Лобода, Наталья Могилевская и другими.

- По моей задумке, три девушки попадают под влияние одного мужчины который управляет ими и манипулирует. Но, как известно, все мы чему-то подвластны, и главный герой не исключение. А что или кто управляет им, вы увидите совсем скоро, — прокомментировал новую работу Влад.

Съемочный процесс занял больше суток, за которые команда успела сменить 4 локации — лес, заброшенный дом, крыша 34-этажного здания, а также улица в центре города. Подготовка к клипу заняла несколько недель, девушки занимались с хореографом Русланом Маховым. Дополнила образы певиц визажист Тина Кузнецова. Автором песни «Просто держи меня» стала украинская певица и композитор Татьяна Решетняк.

- Мы долго готовились к съемке этого клипа, хотели чтобы получилось именно «вау»! Поэтому собрали максимально профессиональную команду для воплощения идеи режиссера. Клип должен получиться очень динамичным, сюжетным и интересным! Так что, скоро ждите на экранах! — поделилась солистка группы «Graal» Елена.

Результат кропотливой работы команды можно будет оценить уже в конце сентября.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу