БангладешЪ-Оркестр снял клип на песню «Муси-Пуси»

Группа «БангладешЪ-Оркестр» представила видео, снятое на кавер-версию песни Кати Лель «Муси-Пуси».

Авторский коллектив, как всегда, творчески подошел к процессу снятия видеоряда, и клип получился безумно позитивным и трэшовым.

Первую локацию группа начала снимать еще 2 года назад (с красивой брюнеткой в красном платье и главным героем). Но, из-за отсутствия сценария съемку прекратили.

«В общем, сделали все правильно: сначала сняли, а уж за тем подумали за чем и что снимали», — прокомментировал фронтмен группы Роман Рыбин. В конце этого лета группа вернулась к незавершенным съемкам.

«Идея с образом Кати ЛОЛ появилась уже после начала работы над монтажом видео, — поведал Роман, — когда основная часть уже была отснята. Во время предварительного просмотра мой друг и коллега начал дико смеяться, и говорить, что четко представляет меня в таком платье, потому что я точно так же веду себя на сцене. И мы все поняли, какой именно «изюминки, или изюмэна» не хватает нашему видео. И, как то само собой, родился образ трешовой, капризной и гламуроподобной Кати ЛОЛ. С популярной исполнительницей Катей Лель у нашей Кати нет ничего общего. Так же как нет ничего общего и с Кончитой Вурст».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу