Певец Сергей Осипенко презентовал новый клип (видео)

Украинский певец Сергей Осипенко презентовал клип на песню «Ты». Съемки ролика проходили в Киеве под руководством режиссера Максима Тужилина.

Несмотря на дождь и несвойственный летней поре холод, профессиональная команда под руководст-вом директора проекта Юлии Стрижкиной, работала в буквальном смысле «от заката до рассвета».

«Мы поставили себе задачу – создать динамичный, насыщенный, в то же время легкий для восприятия клип, который бы полностью соответствовал сути и стилю самой музыкальной композиции, — поведал продюсер певца Валентина Хасанова. — В профессиональных кругах работу уже окрестили хитом лета-2014, и я искренне надеюсь, что слушатели и поклонники Сергея также оценят её по достоинству».

По результатам двухэтапного кастинга, для участия в съемках были приглашены: профессиональная модель Мария Голуб, кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу, актёр и модель Дмитрий Макодзеба, актёры Дмитрий Франчук и Ярослав Биленко, а также актёр и каскадёр Игорь Зубченко.

Директор певца Юлия Стрижкина отметила, что богатому смыслу текстов, автором большинства которых является продюсер и поэтесса, член Международного Союза Писателей «Современник» в одном лице — Валентина Хасанова, соответствует глубокая, насыщенная музыка Сергея Осипенко.

Обозначенный стиль нельзя назвать чистым dance-pop. Элементы рока и совершенно своеобразный вокал Сергея, в комплексе создают уникальный продукт, а возможно, и зарождают новое музыкальное направление. Его успешность подтверждает факт ротации песен из первого альбома «Ferrarimusic» на волнах самых популярных радиостанций Украины, России, Беларуси и Казахстана, а также повышенный спрос на покупку более 15-ти рингтонов и альбома в iTunes.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу