Дядя Жора снял клип на песню «Безумное лето» (тизер)

На днях известный юморист Дядя Жора и его подо-печные «Бигуди шоу» сняли новый клип на веселую легкую песню «Безумное лето».

В клипе ребята показали, не только как можно круто оторваться, но и рассказали о том, что стоит ловить и наслаждаться всеми летними моментами.

Видеоработу снимали три дня, интригует большое количество локаций… В клипе, по задумке режиссе-ров Сергея Маэстро и Лили Киш, можно будет уви-деть солнце, море, бассейн, небоскребы, летнее настроение красивых девочек, зажигательных блон-динок из группы «Бигуди шоу».

Зритель обязательно узнает, на примере главного героя, как офисный работник все может поменять… Ролик наполнен яркими моментами: от шика-блеска на белом кабриолете, до веселого отрыва в бассейне.

Клип действительно напомнит нам о том, что нужно обязательно успеть сделать этим летом – самое главное отдохнуть. Во время съемок видео на зажигательную песню «Безумное лето», люди, которые находились рядом со съемочной площадкой были в шоке… Дядя Жора предстал в необычном для себя образе. Вместе с подопечными группой «Бигуди шоу» юморист делал самые безумные поступки этого лета. Премьера видео «Безумное лето» ожидается очень скоро.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Бигуди шоу и Дядя Жора спели о «Безумном лете» (аудио)
  • Вступай в нашу группу