Ярослав Стаховский готовит к выходу новый альбом

Исполнитель Ярослав Стаховский, более известный меломанам под именем StEX, решил вернутся в мир музыки.

Несмотря на длительную десятилетнюю паузу и наплевав на поговорку, что возвращаться плохая примета, Ярослав готовит свой новый альбом.

Заглавным синглом пластинки стал трек под назва-нием «По радуге». Ну, а настоящим откровением является песня и видеоклип «Angel». Композиция звучит в двух вариантах: на английском и на русском языках, а контекстом видео и его главной идеей стала обнаженная душа человека.

Работа показывает насколько мы ранимы и беспомощны когда к нам приходит любовь, и как сложно обнаженному сердцу делать выбор: отдаться чувству или сказать себе «стоп!». Артист позиционирует свой новый альбом как «интеллектуальный поп» и зовет в свой мир тех, кто любил, любит и будет любить.

Напомним, что Ярослав Стаховский родился в Киеве и с самого детства увлекался музыкой и театром. Первые песни были написаны им еще в школьные годы, а во время обучения в высшей школе искусств появились уже настоящие хиты «Без тебя» и «Поцелуй», покорившие не только отечественные чарты, но и японские. А вот альбом «Безопасный», куда вошли синглы «Бла-бла-бла» и «Мам-ма», приобрёл в Украине статус «золотого».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу