Ольга Березуцкая создала новое танцевальное шоу

Танцевальный проект «DancEmotion» под руковод-ством генерального продюсера Ольги Берузецкой и художественного руководителя Екатерины Сурковой начинает свою официальную работу.

- Нам в коллектив нужны были не просто профес-сиональные танцовщицы, а настоящие личности с присущим им воспитанием и интеллектом, – поведал генеральный продюсер DancEmotion Ольга Березуцкая. — Солистки коллектива — это вопло-щение естественной красоты, грации и искренности — всего того, что дано девушкам от природы. И это главная концепция проекта.

В проект мечтали попасть самые роскошные девушки страны. Чтобы стать частью нового, но уже успевшего наделать в танцевальном мире много шума проекте, девушкам пришлось пройти множество кастингов. Параметры для попадания в «DancEmotion» были очень жесткими: яркая внешность, роскошная фигура, профессиональная танцевальная подготовка и растяжка.

DancEmotion — это пять ярких брюнеток, способных удивить не только профессиональными постановками и эмоциональной подачей, но также сногшибательными костюмами, которые продуманы до мелочей.

- Мы уделяем внимание всем факторам, — рассказала Екатерина Суркова. — DancEmotion- это проект, в котором танцор может полностью реализовать себя. У нас в коллективе помимо опытных танцовщиц есть девушки, которые только начали свой профессиональный путь.

Справка о создателях:

Генеральный продюсер проекта «DancEmotion» Ольга Березуцкая — экс-солистка группы «Винтаж», шоу-балетов «Тодес» и «Street Jazz», супруга защитника «ЦСКА» и сборной России по футболу Василия Березуцкого. Закончила МГИМО по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Художественный руководитель проекта DancEmotion Катерина Суркова — экс-солистка шоу-балета «Street Jazz», популярная танцовщица и хореограф. Участница шоу «Звезда танцпола» на MTV, концертных программ Филиппа Киркорова, Димы Билана, Валерия Мел.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу