Лирическое видео Натальи Бучинской — «Все для тебе»

Нежной и романтичной предстала певица Наталья Бучинская в клипе на лирическую украинскую композицию «Все для тебе». Автором песни яв-ляется Анастасия Бережная.

Над образами артистки работала известный стилист Анна Асмехина, которая создала образы для Ани Лорак, Веры Брежневой, Лары Фабиан и других ярких певиц. Режиссером клипа стал креативный Сергей Перцев. Это трогательная песня, которая пронизана чувствами и эмоциями, любовью и полетом чувств.

- Встретившись с Сергеем, мы долго думали, как правильно воплотить в жизнь эмоции и слова, показанные в песне. Мы создали некое пространство — мир души влюбленного человека! В нем удалось сочетать световые эффекты, проекции, элементы хай-тека, дым… Это целый мир чувств, которые испытывала каждая девушка! Видео пропитано нежностью и грустью, а украинский текст придает песне невероятную искренность, — рассказала Наталья.

Атмосфера на съемочной площадке была очень душевной и творческой, что и отобразилось в видео.

- В нашем клипе очень простая сюжетная линия и масса акцентов на детали. Атмосфера видео, в которую Наталья вжилась с успехом, должна тронуть любого по-настоящему влюбленного человека, — прокомментировал режиссер Сергей Перцев.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу