Константин Меладзе объявил о старте нового проекта

Константин Меладзе объявил о старте нового проекта: продюсер планирует собрать бойз-бэнд, который призван стать своеобразным мужским аналогом «ВИА Гры».

Отбор в коллектив планируется осуществлять по принципу, аналогичному недавнему ребрендингу популярного девичьего трио — через специальное талант-шоу.

Такой проект уже получил рабочее название: «Хочу к Меладзе». Транслироваться телепроект, в кото-ром, как и прежде, активно поучаствует клипмейкер Алан Бадоев, будет в Украине.

Отбор потенциальных артистов состоится в весьма оригинальном формате «глухих просматриваний» (по отдаленной аналогии со «слепыми прослушиваниями» на талант-шоу «Голос Страны»). Объясняется всё просто — для Меладзе важно в первую очередь, чтобы молодые люди правильно и красиво двигались без пения, демонстрируя свое умение уверенно держаться на сцене.

Стоит отметить, что у Константина Меладзе уже имеется неплохой опыт работы с мужским поп-коллективом: он ранее продюсировал коллектив «БиС», состоявший из Дмитрия Бикбаева и Влада Соколовского. Правда, парни вскоре перессорились и сейчас строят сольные карьеры. В этот раз Меладзе намерен учесть и человеческий фактор, дабы не повторять ошибок прошлого.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу