Дебютный альбом Ильи Гурова «Лучшее во Вселенной!»

18 мая в Российском iTunes состоялся релиз дебютного альбома певца Ильи Гурова »Лучшее во Вселенной!».

Все произведения первой пластинки Ильи Гурова объединены в одно целое — смыслом каждой из них является любовь!

После завораживающего Intro звучит яркая и динамичная композиция «Лучшее во Вселенной!», давшая название всему альбому.

Отличным продолжением трек-листа, являются танцевальные синглы «#Слышишь», «Построй Любовь», «Всё будет OK!» и лирические баллады «Без тебя», «Обернись».

Отдельно хочется выделить композицию «Мама». Редко молодые артисты начинают свой творческий путь с глубоких и смысловых песен, «Мама» Ильи Гурова — одна из таких. Можно с уверенностью сказать, что каждый, кто прослушает этот альбом молодого артиста, обязательно найдет себе композицию по душе.

«Альбом «Лучшее во Вселенной!» — это результат долгой и плодотворной работы, это результат побед и поражений, радости и слез! Мне хочется сказать слушателю в своих песнях о том, что не стоит бояться мечтать и быть самим собой! Искренность обязательно не останется незамеченной! Главное, не сидеть сложа руки!» — прокомментировал артист.

Илья Гуров – певец, автор и исполнитель, который всего добивается сам. В его песнях есть свет, искренность и романтика, а, самое главное, после них хочется жить, любить и добиваться своих целей, несмотря ни на что! На счету артиста 10 видеоклипов, сотни тысяч просмотров на youtube и скачиваний на интернет-ресурсах. Композиции авторства Ильи Гурова есть в репертуаре Ирины Ортман, группы «Самоцветы» и других популярных российских артистов.

Треклист альбома:

01. Intro

02. Лучшее во Вселенной!

03. #Слышишь

04. Без Тебя

05. Постой любовь

06. Всё Будет OK!

07. Такие Разные

08. Мама

09. Lose Control

10. Право На Любовь!

11. Обернись!

12. Мама (Piano Version)

13. Ты — Моя Богиня!

14. Под Градусом

15. За Любовь Твою

16. Кошки-Коты (Icebird Remix)

17. Будь Собой!

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу