ChinKong и группа Antigo представили дебютное видео

Группа Antigo и ChinKong презентовали совместную работу — клип на англоязычную композицию «Live Life».

Съёмки проходили на Black Box Studio в Таллине. Для Antigo это был эксперимент — музыканты впервые работали над танцевальным треком — но смешивать разные стили и направления группа не боится.

Режиссёром клипа стал Хиндер Маасик, который известен по многих видео работам группы Дис-котека Авария, Банд’Эрос, а так же рэп-исполнителя Батишты и многих других.

В сюжете нет ни драм, ни трагедий, ни любовных треугольников. Картинка клипа лёгкая и динамичная, что соответствует названию песни «Live Life» .

Долгое время многие были уверены, что под псевдонимом ChinKong скрывается только один человек. И лишь в новом видео на песню «Live Life» продюсерский тандем расставил точки над i и раскрыл свои лица (это Владимир  Чиняев и участник  »Дискотеки Аварии»  Алексей Серов). Для Алексея ChinKong стал своеобразным творческим альтер-эго и возможностью заниматься продюсированием новых музыкальных проектов.

«Клип был снят на одном дыхании. Несмотря на то, что все мы разные, мы все ладим и прекрасно понимаем, чего хотим, — поделился впечатлениями Александр Дьяченко. — Лёша Серов — это, конечно, сердце любого механизма, неиссякаемый поток энергии».

Как описывают своё творение артисты, видео вышло честным и простым, таким же, как и сама песня. Красивый свет, много положительной энергии, оптимизма. В нем нет ничего лишнего — все ритмично, динамично и исключительно музыкально.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу