Татьяна Пискарева сняла социальный клип «Повернись»

Певица Татьяна Пискарева презентовала клип на социальную песню «Повернись». Это первый случай в истории украинской музыкальной видео-индустрии, когда съемки клипа проходили в святом храме.

Своей новой песней Татьяна хочет поддержать всех матерей, которых судьба разлучила с детьми, и потому их сердца разрываются от невыносимой боли, а в душах поселилась пустота… Такую же пустоту певица почувствовала, когда режиссер клипа «Повернись» Роман Гамкало показал ей локацию для съемок видео — древний костел св. Николая на Львовщине (первые упоминания об этом храме датируются 1400 годом).

«Я очень благодарна владыке УГКЦ Венедикту, который поддержал и благословил наши начинания. Ведь сегодня мы говорим на такую болезненную тему, как расставание матери с ребенком, — поведала Татьяна Пискарева. — Я тоже мать, поэтому разделяю горе и слезы тех матерей, которые в эти дни потеряли своих сыновей навсегда… Мы рожаем детей не для того, чтобы они становились мишенью для снайперских пуль на родной земле, а для того, чтобы их жизнь украшала эту землю, эту страну! Каждую смерть в Киеве воспринимаю как личную потерю и хочу поддержать каждую маму, которая сегодня хоронит своего ребенка. Пусть Бог даст им сил справиться с этим невыносимым горем… Соболезную.»

Татьяна подчеркнула, что «Повернись» — это не просто песня, это большая социальная акция, направленная на то, чтобы теперь ни одна мама не была вынуждена бросать на произвол судьбы своих детей и ехать на заработки за границу, чтобы ни один ребенок не оставался без материнских объятий и не ложился спать без материнского поцелуя.

«В это сложнейшее для нашей родной Украины время я молюсь за то, чтобы наша многострадальная страна наконец-то преодолела все трудности и создала такие условия для всех мам, чтобы они больше никогда не расставались со своими детьми», — добавила певица.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу