Песни Анны Герман стали доступны в цифровом формате

Анна Герман — уникальная певица, ее удивительно проникновенный, нежный голос, запоминающийся репертуар и некий врожденный аристократизм, ставший основой всего сценического образа, сделали ее одной из самых любимых актрис своего времени.

Больше 30-ти лет Анны Герман нет с нами, но ее песни по-прежнему любимы миллионами слуша-телей.

И вот приятная новость для почитателей таланта Анны Герман: теперь вся дискография знаменитой певицы издана в цифровом варианте.

Приобрести альбомы Анны Герман в цифровом формате можно, начиная с 4-го марта в онлайн-магазине «iTunes». Любители творчества талантливой артистки могут абсолютно легально и в хорошем качестве скачать любой из ее полноформатных альбомов.

Дискография Анны Герман достаточно обширна. С 1960-х годов и по сегодняшний день она насчитывает более 50-ти альбомов, выходивших как на виниловых пластинках, так и на CD. Песни для великой певицы писали Александра Пахмутова, Арно Бабаджанян, Евгений Птичкин, Оскар Фельцман, Ян Френкель, Владимир Шаинский. Ее исполнение всегда отличалось большой теплотой, задушевностью и мелодичностью. Репертуар Анны Герман поражал своим разнообразием, кроме того, в нем имелись песни на многих языках мира.

)

)

)

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу