Музыканты из «7833» запустили краундфандинг-проект

Последние полгода группа «7833» работала над материалом будущего альбома «Есть, что сказать», параллельно выступая с уже готовой программой. За их плечами открытие конкурса «Мы зажигаем звезды», сольный концерт в «Антикафе», в «KING» и на многих других тусовках и вечеринках.

Сейчас ребята из «7833» усиленно трудятся над записью альбома «Есть, что сказать». Уделяя особое внимание именно этой работе, музыканты испытывают трудности с нехваткой времени и мате-риальных ресурсов для сведения и мастеринга записанного материала.

Поэтому ими был запущен проект на одном из крупнейших российских краундфандинг-площадок. Цель проекта — обратиться к слушателям и любителям качественной музыки, с просьбой поддержать творчество группы.

Проект содержит в себе непосредственное видео-обращение музыкантов к слушателям, аудио и видео-записи творчества pop rock soul коллектива.

Ребята всегда открыты, восприимчивы к конструктивным советам и готовы к плодотворному сотрудничеству.

Поддержим же ребят из «7833» и пожелаем им творческих успехов!

Отметим, что в последнее время все больше и больше популярности среди музыкантов набирает краундфандинг — коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу