Кравц записал новый альбом «Свежий расслабон»

В конце марта Паша Кравцов aka Паффнутий Кравц выпустил свой четвёртый альбом «Свежий расслабон». По словам самого Кравца, этот альбом «открывает новую трилогию» в творчестве хип-хоп артиста

Границы интересов Кравца за последние годы значительно расширились, что не могло не отразиться на творчестве. «Свежий расслабон» — эклектичный релиз, включивший в себя местами совершенно не сочетаемые на первый взгляд жанры и настроения.

В работе над релизом также приняли участие представители Presnya Family, творческой тусовки, одним из главных активистов которой является сам Кравц.

Разные по настроению соло-треки и совместные композиции с яркими представителями вокала из России и Украины (Александр Панайотов, Женя Дидур и др.) — это только часть альбома. Что действительно неожиданно — дуэт с шансонье-гуру Евгением Кемеровским, автором песни «Братва, не стреляйте друг друга» — вот, что такое настоящий gangsta shit и thug life.

Ну и, конечно, стоит упомянуть о том, что в записи альбома приняли участие некоторые не последние личности на российской рэп-сцене, представляющие разные течения и разные лейблы: Guf, Хамиль из «Касты», Иван Дорн, Серёжа Местный, Словетский, Смоки Мо и др.

Презентация нового альбома Кравца «Свежий расслабон» при поддержке многочисленных гостей пройдёт 10 апреля в московском ГлавКлубе.

Треклист:

1. Паффнутий

2. Душа миллионер feat. Андрей Аверин

3. Нет конфликта feat. Guf

4. Мне говорят

5. Давай тусить

6. Мир банальных истин feat. Хамиль (Каста) и Женя Дидур

7. В шутку

8. Колеса по дорожке

9. Прониклась мной feat. Иван Дорн и DJ Insama

10. Свежий расслабон (скит)

11. Вся моя братва feat. Смоки Мо

12. Не хватило объема

13. Всем своим 2 feat. Словетский и Евгений Кемеровский

14. Одни в палате feat. Сережа Местный

15. Бывает

16. Разноплановый feat. Staisha

17. А я ей feat. Александр Панайотов

18. Мой хип-хоп

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Кравц снял клип на песню «В полной темноте» (видео)
  • Вступай в нашу группу