2MORROW2LATE выпустили второй студийный альбом

На днях группа 2MORROW2LATE выпустила второй студийный альбом «My Best Enemy», в который вошли 14 новых песен. Стоит отметить, что звуча-ние группы стало более живым и разнообразным.

- С момента выхода первого альбома «Songs That Make You Happy» прошло два года и за это время мы значительно выросли. Раньше я приходил на репетиции и приносил готовые песни. Практически мы все делали так, как крутилось у меня в голове. Сейчас мы стали более сплоченными, — проком-ментировал JimWin.

- Практически все песни мы сочиняли и писали вместе. На альбоме даже есть композиция, которую написал и спел наш барабанщик — Sick. Кстати на эту песню мы получили много положительных отзывов с запада — из Канады и США. Если прислушаться к лирике, во многих песнях у нас прослеживается цепочка с идеей — be yourself (будь самим собой). Мы не хотим сделать мир лучше и не пытаемся кому-то навязать идею, что правильно или плохо. Наша идея — будь самим собой и цени то, что имеешь, ведь TOMORROW IS TOO LATE — завтра слишком поздно, — рассказал о новом альбоме “My Best Enemy” JimWin.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу