Премьера клипа: Приключения Электроников «Ищу тебя»

Панк-группа «Приключения Электроников» вы-пустила новый клип на кавер классического хита «Ищу тебя» из фильма «31 июня».

Любители музыки насладятся электрогитарной версией известной лирической композиции, а также историей любви с первого взгляда, которой есть место даже в мегаполисе XXI века. А вот ценители панк-рока расстроятся, так как в видео нет намека на этот жанр, не считая собственно музыки.

Клип «Ищу тебя» отличается простым и трогатель-ным сюжетом.

Молодой человек с первого взгляда влюбляется в девушку, исполняющую песни под гитару на улице. Он хочет выразить ей свои чувства с помощью огромного букета белых роз. Но судьба-злодейка распорядилась иначе: девушка внезапно исчезает, а молодой человек обречен искать ее «среди других пространств и миров».

В параллельном сюжете рок-группа исполняет на яркой сцене лирическую композицию в жесткой гитарной обработке. Летящие конфетти и дискотечный макияж солистки немного сбивают с толку, но жесткие риффы гитаристов не оставляют сомнений: панки иногда могут быть гламурными. Вокал исполнительницы остается сдержанным, поэтому ценителям жесткой музыки придется довольствоваться пронзительными запилами соло-гитариста.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу