Amel Bent записала пятый студийный альбом (видео)

R’n’B-исполнительница Amel Bent определилась с датой выхода пятого студийного альбома, который будет носить название «Instinct». Как сообщается, официальный релиз состоится 24 февраля 2014 года.

Новым релизом певица хочет отметить 10-летний юбилей своей творческой деятельности, ведь в 2004 году Амель приняла участие в телевизионном проекте «Nouvelle Star», в котором дошла до полуфинала.

И, несмотря на то, что ей не удалось одержать полную победу, певица привлекла внимание продю-серов, что и послужило началом ее успешной карьеры.

Тогда же в 2004 году юная артистка выпустила дебютный альбом «Un jour d’été», который разошелся в количестве более 530 тыс. копий, а сингл «Ma Philosophie» стал визитной карточкой Amel Bent и получил статус платинового.

По словам создателей, новая пластинка «Instinct» будет не только инновационной с точки зрения технических особенностей записи материала, она раскроет Amel Bent с совершенно новой стороны – как автора. Дело в том, что большинство треков с нового релиза певица написала сама. Альбом включит в себя уже ставшими известными синглы «Ma Chance», «Sans toi» и дуэт с популярным французским MC Soprano «Quand la musique est bonne».

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу