Александр Балыков замерз на съемках клипа «Летаю»

Звезда «Фактора А» и исполнитель главной роли Билли Флина в мюзикле «Чикаго» — Александр Балыков готовит к выходу новый клип «Летаю».

На съемках клипа Александр в очередной раз доказал, что способен на многое ради настоящей любви. Самым сложным оказалось выдержать 20-градусный мороз и сутки напролет стойко выполнять все команды режиссера.

Съемки клипа проходили в Киеве в старом забро-шенном доме. Тепло подавали лишь три небольших обогревателя, к которым члены съемочной группы подходили при первой же возможности.

Перерывов между дублями практически не было, поэтому изображать в кадре пламенную страсть приходилось с замерзшими ногами и обледеневшими пальцами рук.

- Наши артисты — Саша Балыков и Ира Антоненко проявили себя настоящими профессионалами, — поделился впечатлениями режиссер Владимир Якименко. — Идея клипа их настолько захватила, что в какой-то момент открылось «второе дыхание» и на озноб уже просто не обращали внимание.

Однако даже это не спасло певца от неминуемого обморожения. В конце съемочного дня артист едва ли мог пошевелить рукой.

— Когда мы планировали съемки, то не были готовы к таким морозам. Было так холодно, что не спасали даже перчатки. К концу съемочного дня я почувствовал легкое жжение и покалывание в пальцах рук, чем очень напугал коллег. Ребята тут же позвали врачей, дежуривших на площадке, которые оказали мне необходимую помощь, — рассказал Александр.

Премьера клипа «Летаю« состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • «Летаю» — новый клип Александра Балыкова (видео)
  • Вступай в нашу группу