Plum Bum представили новый сингл «Капитан» (аудио)

Брестская группа Plum Bum представила новый сингл «Капитан». Услышать песню можно будет на совместном концерте Plum Bum и Нагуаль 21 февраля в минском клубе «Пираты».

Около двух лет назад группа Plum Bum презенто-вала альбом «Всемирный день перелётных птиц», тепло встреченный публикой и музыкальными критиками.

— Альбом был итоговым, серьёзным и чем-то походил на жирную уверенную точку, которую мы ставили в конце рассказа под названием «Plum Bum до 2012 года», — прокомментировал лидер группы Вовка Плюмбум.

— После такой серьёзной для коллектива работы очень хотелось сделать перерыв, отдохнуть немного и с новыми мыслями и силами пойти дальше. Привал оказался немного длиннее, чем мы ожидали…

Новый сингл «Капитан» стал первым шагом группы к новому полноформатному альбому.

— Эта песня пахнет морем, летом и свободой. В ней есть всё: Крым и Лисья Бухта, вино и ночные костры, выцветшая майка и гитара, рваные джинсы, кеды и рюкзак. Слушая трек, невольно зажмуриваешься, как будто жаркое яркое солнце светит прямо в глаза через пыльное лобовое стекло. Вы помните это ощущение, когда долго-долго едешь, едешь, едешь, смотришь по сторонам, едешь, едешь, едешь, и вдруг из-за горы появляется Море… Вот это оно! — описал новую песню Вовка Плюмбум.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу