Певица Фьёрди поделилась новой песней (аудио)

На днях, в сети появилась новая песня певицы Фьёрди. Композиция «Пятна» является своеобраз-ным эксклюзивом – это самая первая записанная песня в исполнении Фьёрди.

- Да, так и есть, — прокомментировала Фьёрди. — Песня была записана несколько лет назад. Тогда у меня и голос был детский, и может быть, я не понимала еще о чем пою, но, песня есть, и мы с моей командой посчитали, что ее стоит показать моим поклонникам.

Многие артисты имеют свою первую песню. Кто-то помнит о таких композициях, а кто-то предпочитает забыть о своем первом опыте.

Я же решила показать всем, с чего когда-то начинала — тем самым, надеюсь, что многие кто боится показать свое творчество, может быть откроется и сделает первый шаг! Не надо стесняться этого, нужно гордиться!

Стоит отметить, что в впервые же дни появления песни в интернете на почту Фьёрди стали приходить письма. Поклонники писали, что им очень нравится песня «Пятна» и просят ее перезаписать. На что певица ответила:

- Перезаписывать песню «Пятна» я не буду. Пусть это останется моей первой песней. Она наивная, она добрая, но в то же время – танцевальная. Поэтому, данная песня будет в этом виде всегда. Соответственно, никаких клипов на данный трек тоже не будет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу