Группа «Моральный кодекс» записала новый альбом

После семилетних творческих экзерсисов группа «Моральный кодекс» выпустила свой шестой студийный альбом под названием «Зима».

Пластинка появится во всех музыкальных мага-зинах страны в самый разгар русской зимы, 14 февраля. И появится, как и положено, с шумом и большим концертным размахом. Концерты-презента-ции альбома состоятся в Москве и Санкт-Петербурге.

Музыканты, со свойственным «Кодексу» перфекцио-низмом, уделили большое внимание аранжировкам и звучанию нового альбома.

Только тот факт, что три звукорежиссера, работавших над созданием «Зимы», номинированы на Grammy, уже возбуждает интерес музыкальных критиков к новому детищу «Морального кодекса».

«Зима» появится перед поклонниками «Кодекса» и в лирическом амплуа в «Больше, чем любовь», «Белые облака», и в рок-н-рольном обличье – «Мир не нов», и в излюбленном московской богемой блюзовом звучании. Меломанов ожидает возвращение I’m Going из альбома «Гибкий стан» в новой интерпретации — «Блюз». Как и в I’m Going композитор обновленного полотна – Сергей Мазаев, а вот стихи на русском языке написаны поэтом самых популярных хитов «Морального кодекса» Павлом Жагуном.

Заглавная песня альбома – «Зима» пока держится в секрете и ни разу не исполнялась. Как воспримут слушатели «Зиму» от «Морального кодекса» покажет время. Однако есть мнение, что именно эта Зима станет внесезонным фаворитом.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Лидеры российского песенного чарта “iTunes” (аудио)
  • Моральный кодекс записала сингл «Москва новогодняя»
  • Джентльменский клип Тимати на песню “GQ” (видео)
  • Вступай в нашу группу