Девятый сингл Katy Perry возглавил хит-парад Billboard

Карьера Katy Perry явно идёт в гору: синглы пользуются невероятной популярностью, альбомы возглавляют мировые чарты, билеты на концерты раскупаются за рекордное время. В копилке успехов певицы пополнение – её трек “Dark Horse” на этой неделе поднялся на одну строчку и возглавил престижный хит-парад “Billboard Hot 100”.

«Это самый неожиданный номер один для меня. Мои поклонники в августе проголосовали, чтобы выпустить его промо-синглом, что я и сделала. Песня стала доступна ещё до альбома “Prism”. Я очень взволнована и благодарна за такие моменты в моей жизни», — прокомментировала Katy Perry.

“Dark Horse” стал для Кэти уже девятым синглом на вершине “Billboard Hot 100”. За 55-летнию историю рейтинга исполнительница удостоилась быть 10 артистом с наибольшим количество чарттоперов: лидерами остаются The Beatles, у которых 20 песен побывало на вершине.

Список песен Katy Perry, которые занимали первые места включает “I Kissed a Girl” (2008), “California Gurls”, “Teenage Dream”, “Firework” (2010), “E.T.”, “Last Friday Night (T.G.I.F.)” (2011), “Part of Me” (2012), “Roar” (2013) и текущий сингл “Dark Horse” (2014).

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Katy Perry выпустила вдохновляющий клип «Rise»
  • Рейтинг самых высокооплачиваемых музыкантов мира
  • Названы самые высокооплачиваемые женщин в музыкальной индустрии за 2015 год
  • Десятка самых влиятельных артистов десятилетия
  • Самые популярные композиции 2014 года (видео)
  • Вступай в нашу группу