«Say Something» — новый клип Victoria Justice (видео)

Очаровательная Victoria Justice – одна из самых многообещающих артисток своего поколения. Из рядов своих коллег девушку выгодно выделяют как ее актерский талант, так и ее несомненное дарование как певицы.

Так, недавно Виктория записала новую песню с Max Schneider, который, как и сама Джастис, также является одновременно актером и музыкантом. Песня называется «Say Something». Это драма-тичная, полная боли и страданий баллада двух любящих сердец, которые хотят быть вместе, но не понимают друг друга.

Любопытно, что режиссером видео «Say Something» выступил родной брат Макса – Kurt Hugo Schneider. Курт является автором всех клипов Макса, и это сотрудничество действительно плодотворно – клип «Say Something» получился под стать песне, такой же напряженный и тревожный.

По сюжету, Макс и Виктория сидят спиной друг к другу и искренне и честно исполняют свою песню, однако не могут повернуться и увидеть лица друг друга. Как отмечает режиссер, клип был снят с первого же дубля благодаря профессионализму звезд.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Victoria Justice представила клип «Gold» (видео)
  • Вступай в нашу группу