Группа JLS дала свой последний концерт (видео)

Британская группа JLS дала последний концерт в рамках “Goodbye Tour”. Шоу ребят состоялось 22 декабря в лондонском зале “O2 Arena” перед 20-тысячной толпой поклонников.

Астон Мерриголд, Оришей Уильямс, Джонатан Бенджамин и Марвин Хьюмс включили в программу хиты из своих четырех студийных альбомов, а также исполнили кавер на песню “End of the Road” группы Boyz II Men.

Отметим, что концерт JLS посетили Луи Томлинсон из One Direction со своей девушкой, жена Марвина – Рошель Хьюмс из группы The Saturdays, а также Шерил Коул, которая была судей шоу “The X Factor” в 2008 году, где коллектив начал свою деятельность.

«Я так горжусь этими ребятами. Я присутствовала в первый их день и не могла пропустить последний. Очень люблю вас, мальчики», — прокомментировала выступление Шерил.

После шоу Астон написал в “Twitter”: «Это было как сумасшедший ураган. Сейчас мне хочется сказать «До скорого!», а не «Прощайте!».

Напомним, группа JLS была основана в ходе шоу “The X Factor”, на котором она заняли второе место в 2008 году. На счету парней четыре альбома и 13 синглов, пять из которых возглавляли чарт Великобритании. О своем распаде коллектив заявил в апреле 2013 года.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • JLS презентовали клип на песню “Billion Lights” (видео)
  • Лучшие синглы бойз-бендов за последние 15 лет (видео)
  • Вступай в нашу группу