Димы Вебера презентовал клип «Шёпотом» (видео)

На днях состоялась премьера нового музыкального клипа молодого исполнителя Димы Вебера на песню «Шёпотом».

Съемки проходили в начале октября в Киеве. Сложно представить, какого это весь съемочный день километрами бегать в мокрой одежде и ботинках, полных песка. Но любовь к искусству делает невозможное. Дима стойко выдержал все тяготы съемочного процесса. Апофеозом стало Киевское море, в которое по сценарию должен погружаться главный герой. Сцену снимали с пяти дублей при температуре воды 5 градусов.

«Я, наверное, мазохист, но я обожаю вот эти тяжелые фишки своей профессии. Мне нравится петь до потери голоса, сниматься до потери сознания, давать концерты, выкладываясь на 500%», – прокомментировал Дима.

Режиссером клипа стал известный украинский клипмейкер Павел Когут, идейным вдохновителем – Сергей Ткаченко, работающий с такими артистами, как Тимур Родригез, Ёлка, Полина Гагарина, группами «Винтаж», «Достучаться до небес», и многими другими.

«Сама песня очень неоднозначная, сложная. Она, в первую очередь, о любви. Она основана на реальных событиях, которые происходили в жизни моих близких людей. Эта песня для тех, кто уже по-настоящему любил в своей жизни и, наверное, предупреждение для тех, кто не любил, что может быть настолько больно, что иногда любовь и ее разрушение сродни смерти. Параллель с больничной темой не случайна. Тут каждому я даю простор для мыслей и возможность «увидеть свое», мы всего лишь задали направление», — рассказал Дима.

Для Димы Вебера это уже второй музыкальный клип. Дебютной работой артиста стало видео «Если бы ты пришла», созданное клипмейкерами Ивана Дорна «Misura Production». Всего за полтора года сольной карьеры Дима выработал свой собственный неповторимый музыкальный стиль, отличающийся качественным звучанием, самобытностью и простотой, благодаря которым его музыку способен прочувствовать каждый.

«Я доволен своей работой. Хочется, чтобы у людей оставалось послевкусие и желание хоть на секунду задуматься, какое место в их жизни занимает любовь и что она для них значит», – добавил певец.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу