«Тишина» — новый клип Дмитрия Даниленко (видео)

Видео на песню Дмитрия Даниленко «Тишина» снимали в апреле этого года в Киеве. Изначально премьера должна была состояться весной.

Однако неожиданно одним из главных сценаристов ролика выступила природа. Изначально планировалось снять весеннюю историю любви, но обрушившиеся в день съемок на город снегопад и морозы придали картинке романтическо-зимнее настроение. Премьеру клипа было решено перенести на конец осени.

«Я остался доволен нашей совместной работой. Несмотря на снег и мороз, на площадке была очень теплая душевная атмосфера.

Скажу честно, играть любовь и страсть на морозе – дело непростое. Но мне кажется, что мы справились с задачей режиссера Владимира Шурубуры. В ролике много современной графики, очень красивая картинка. И, конечно, главным украшением видео стала Вика Боня. Она потрясающая девушка. Как только мы решили снимать клип на песню «Тишина», у меня не было никаких сомнений, что главной героиней должна быть только Вика. Рад, что у нас все получилось», — прокомментировал Дмитрий Даниленко.

«Мне очень понравилось работать с Димой. Он потрясающий певец с большой буквы. У него по-настоящему уникальный голос, таких очень не хватает на нашей сцене. Потрясающая песня, в которую я влюбилась после первого прослушивания, когда Дима мне ее показал. Клип получился очень романтичный», — рассказала Виктория Боня.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу