Рифф Ма снял дебютный клип на песню «Давай» (видео)

Рифф Ма является молодым российским исполни-телем, выпустившим недавно свой дебютный сингл и клип под названием «Давай».

Любовь к музыке привилась у него уже с раннего детства, еще со времен посещения музыкальной школы, в которую он ходил с пяти лет и успешно окончил по классу скрипки. Параллельно он пел в хоре, вместе с которым выступал во многих городах России.

Со временем Рифф Ма начал активно увлекаться хип-хоп музыкой, искал единомышленников и вместе с ними делал первые любительские треки, постепенно совершенствуя навыки и набираясь опыта. В какой-то момент он осознал, что хочет связать свою жизнь с музыкой.

– В этот переломный момент мне захотелось действительно изменить что-то в жизни и в частности серьезно взяться за музыку. Я понял для себя, что если не сделаю что-то сам, никто не сделает это за меня. Появились конкретные цели и твердое намерение их осуществить. Мне самому хотелось экспериментировать с хип-хопом, придать этой музыке мелодичный окрас. Так пришла идея смешать в единое целое танцевальные ритмы, речитатив и мелодичные припевы. Спустя некоторое время в голове спонтанно появилась мелодия, после был написан текст, и мы приступили к работе над созданием первой песни под названием «Давай», – поделился Рифф Ма.

Песня заряжает драйвом уже с первых секунд и сочетает в себе яркий микс электронной музыки и хип-хопа. При написании песни Рифф Ма сделал акцент на использовании современных инструментов и легкий для восприятия мотив. Так появилась композиция, задающая новые тенденции, имеющая непривычное для русскоязычной аудитории звучание.

Также на песню «Давай» был снят клип. Режиссером стал известный клип-мейкер Жор Мелоян, известный по работам c «Comedy Club Production», в частности с Павлом Волей, а также рядом других известных артистов эстрады.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу