Blondy представили новый клип «Я отдаю» (видео)

Группа Blondy представила свою новую видео-работу на песню «Я отдаю». Эта композиция была записана совсем недавно.

Музыку для нее написал Юрий Остапенко, слова — известный исполнитель и продюсер Александр Яременко, песни которого поют Ани Лорак, группы SMS, Red Fox и другие.

Композицию «Я отдаю» по праву можно считать одной из самых серьезных работ в творческом багаже Blondy, где есть место и нежным, и танцевальным и просто шуточным песням.

«Я отдаю» в репертуаре группы выделяют мелодичность, лирический текст, чувственное, проникновенное исполнение и яркая эмоциональная аранжировка. На фоне современного музыкального мейнстрима эта песня звучит свежо и эмоционально.

- «Я отдаю» — наверное, первая серьезная песня в репертуаре Blondy. Всякий раз, исполняя ее, я проживаю эту песню заново, пропускаю ее через себя. Наверное, поэтому она получилась очень искренней и захватывающей, — прокомментировала вокалистка Blondy Алина Погосова.

Режиссером клипа выступил Александр Швец.

Съемки клипа проходили на двух локациях. Для первой была выбрана одна из центральных гостиниц Киева, а второй стал пляж Киевского моря неподалеку от Киева. Видео вышло очень нежное и романтичное, что в полной мере передает настроение и эмоции самой композиции.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу