Юлия Плаксина сняла дебютный клип «Не формат»

Финалистка шоу «Х-фактор-3» Юлия Плаксина презентовала дебютный клип на песню «Не формат».

Клип певица снимала в России. В течение трех дней украинская съемочная команда, специально приехавшая в Москву, вместе с Юлей работала без передышки, чтобы передать зрителю хотя бы малую часть творчества и музыкальной души Юлии.

Сюжет клипа прост, но правдив и осмыслен: настоящую популярность не купишь и фальшиво не сыграешь — делай то, что любишь и делай это от души и ради любви – только тогда в награду придет успех.

«Я не умею играть на публику, я не люблю строить из себя того, кем не являюсь. Никогда никого не копирую, верю в любовь, верю в свое счастье, искреннее и настоящее. Я такая, как есть и этим горжусь. Сейчас все покупается, всех оценивают по наличию денег! Я хочу своим талантом и действиями добиваться успеха, а не покупать его!», — рассказала певица.

Помочь проявить всю глубину чувств и и просто поддержать Юлю в клипе выразил желания законный муж и отец ребенка, а также ее продюсер Елизавета Лукина.

- Мы решили снять клип с молодой киевской командой, бюджетно и понятно для людей. Разве дорогостоящие клипы у известных режиссеров гарантируют успех и популярность? Мы уверены, — НЕТ! Должно просто «цеплять»… А Плаксина не может оставить равнодушным никого, — прокомментировала Елизавета.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Юлия Плаксина выпустила новый клип «Never Ever»
  • Вступай в нашу группу