Таша представила новый клип «Думаю о тебе» (видео)

Певица Таша сняла новый клип на песню «Думаю о тебе». Режиссером выступил Александр Игудин, также снявший дебютное видео певицы на песню «Серёжа».

Очень хотел оказаться на съёмках и автор песни Денис Клявер, но из-за большой занятости приехать не смог, наблюдая за процессом по скайпу.

Первый день съёмки проходил в павильонах завода «Красный треугольник», где в свое время снимал фильм «Сталинград» Федор Бондарчук. На следую-щий день действие переместилось в Зорби-парк в Ленинградской области. В клипе Таша предстала в трех образах: Лолиты из романа Набокова, величественной королевы и солнечной хиппи.

В течение двух дней, что шли съемки, на улице стояла небывалая жара: температура под 40 градусов на солнце выбивала из рабочей колеи всю технику. Компьютеры, камеры, мобильные телефоны – все выходило из строя. Несколько раз приходилось приостанавливать съемочный процесс, из-за неполадок с аппаратурой и вся команда крайне переживала, что придется отменить все задуманное.

Нелегко пришлось и животным, задействованным в съемках: белый кот и лошади старательно искали тень, а люди делали все возможное, чтобы звери не перегрелись.

Несмотря на тяжелые погодные условия, главная героиня — Таша отлично справилась со своей задачей. «Клип получился жарким во всех смыслах этого слова. Жаркое солнце, синее небо, любовь, чистота и энергетика Таши – зритель не останется равнодушным», — прокомментировал режиссер Александр Игудин.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу