Певица Sara Evans презентовала новый клип (видео)

Американская кантри-певица Sara Evans порадовала своих поклонников новым видео. Клип был снят на последний сингл певицы под названием «Slow Me Down».

Композиция является первым синглом с грядущего нового альбома исполнительницы, о котором пока ничего не известно. Фанаты звезды ждут нового материала от своей любимицы уже два года – последний альбом Сары Эванс выходил в 2011 году.

Это была пластинка «Stronger», возглавившая альбомный чарт US Country и вошедшая в первую десятку американского национального хит-парада.

Видео на композицию было посвящено непростым отношениям между героиней, которую сыграла сама Сара Эванс, и ее возлюбленным. Они то ссорятся, то мирятся, но все равно не могут найти общий язык. Кроме того, в «Slow Me Down» Сара появляется в образе невесты, и из ее рук улетает букет.

Напомним, свой дебютный альбом, «Three Chords And The Truth», Сара Эванс выпустила в 1997 году. Однако настоящая популярность пришла к певице в следующем году, с релизом пластинки «No Place That Far». Альбом был сертифицирован в качестве золотого. С тех пор имя исполнительницы неизменно входит в топ самых популярных кантри-музыкантов Америки.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу