Группа «RIZUPS» сняла дебютный клип (аудио)

Группа «RIZUPS» сняла дебютный клип на песню «Проти всіх стихій».

Режиссером музыкального видео стал известный львовский клипмейкер Тарас Дронь. Собственно он и разработал основные концепты этого мини-фильма. Сюжет клипа возвращает артистов в прошлое, на школьную скамью.

Лидеры группы, Назар Хассан и Марьян Сакалюк, не только расскажут, но и покажут, каким был их путь к мечте. Зрители увидят многое: знакомство друзей друг с другом, типичные эпизоды юношеских перепалок, падения и взлеты, а также непоколебимое желание идти дальше.

«Эмоционально было довольно трудно в некоторых моментах, особенно когда пришлось вживаться в реальные истории прошлого», — поделился Назар Хассан.

Работа над клипом началась с того, что музыканты рассказали режиссеру историю их дружбы и творчества, а также выразили свое видение собственной миссии. Создатель кино-шедевров увидел в этом рассказе более чем интересный сюжет и попытался выразить его с помощью символичных деталей. В готовой работе каждый предмет и каждое движение будет иметь прямой или скрытый смысл.

«Съемки длились два дня, а все локации мы выбирали накануне. Задействованы также некоторые реальные места, которые помогли с исполнением ролей», — отметил Назар Хассан.

Клип снимали в сентябре, и при работе над ним не обошлось без казусов. Но главное, что в песне о своей жизни артисты сумели показать настоящих себя. К слову, сейчас они полностью погрузились в подготовку к своему Большому сольному концерту. Он состоится 27 октября во Львове. Выступление посвящено 6-летию группы. Звездными гостями вечера станут выпускники «Х-Фактора» Вячеслав Ефремов, Вета Козакова, Дмитрий Сысоев и их талантливый педагог — певица INKA.

Премьера клипа состоится в ближайшее время.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу