Dara записала свой дебютный сольный сингл

Компания MOON Records подписала контракт с молодой и очень перспективной певицей под именем Dara. Не желая укрощать собственную энергию в угоду форматам женских групп, певица Dara вырвалась за предел надоевших рамок и презентует свой дебютный сольный сингл.

Композиция под названием «Картина маслом» — об искушениях и опасности любви в учащенном ритме влюбленного женского сердца.

«Любовь становится опасной тогда, когда жажда игры превыше чувств, — рассказала Dara о своей первой работе.

— Но как бы ни было это грустно и странно, у этой острой стороны любви источников вдохновения нередко больше, чем у безоблачных отношений. Оттого и растягивается она часто на долгие годы, а не растворяется в медовом месяце. Уверена, у многих перед глазами возникнут из памяти личные «картины маслом» о дрожи в коленках и пересохшем дыхании от безответной влюбленности».

В скором времени Dara анонсирует выход клипа на дебютный сингл. Съемки видео проходили в Нью-Йорке и, по словам певицы, выбор на него пал не случайно: «Этот город бесконечной большой игры так же безразличен к женским эмоциям и так же влюбляет в себя, как герой моей песни. А в тандеме с его знаменитой фотогеничностью и талантливой работой нашей съемочной команды, это должна быть настоящая «картина маслом», как нельзя лучше передающая настроение и историю песни».

Не раскрывая подробностей будущего видео, Dara обещает, что зрителей ожидает виртуальное путешествие и в город мечты и в бесконечный мир отношений мужчины и женщины.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу