Андрей Юрец представил клип на песню «Я твой» (видео)

Новая песня Андрея Юрца «Я твой» наполнена драйвом и позитивом, которая оставляет после себя приятное послевкусие. Композиция, может напомнить об ушедшем лете и невероятных приключениях, а так же стать стильным хитом осени 2013 года.

На песню «Я твой» уже успели снять клип. Режиссером видеоработы выступил известный в Украине композитор и режиссер Владимир Третьяков. Съемочная группа не зацикливалась на привычном и наигранном сценарии, и снимала клип «на ходу», поэтому в результате картинка получилась очень живой.

Для Андрея Юрца и Владимира Третьякова – это первая совместная работа, к которой они отнеслись очень серьезно, но не обошлось и без доли юмора.

«Для меня большим открытием стала главная героиня видеоклипа. До начала съемок я с ней не был знаком. Думал, что для клипа выберут профессиональную модель, но в результате на съемочную площадку приехала милая, но очень габаритная девушка. Эта актриса проявила себя лучше, чем я предполагал, и она оказалась настолько позитивной, что в нее влюбилась вся съемочная группа», – рассказал певец.

С первого взгляда новая работа «Я твой», исходя из названия, кажется банальной композицией о любви. Но банальность не в стиле Андрея. Яркое тому подтверждение, его предыдущий хит – «Оксана». Песню «Я твой» можно слушать в машине, на природе, в клубе – одним словом, трек – на все случаи жизни.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу