Alejandro Sanz презентовал новый клип (видео)

Alejandro Sanz – популярный испанский певец, лауреат трех премий «Грэмми», сотрудничавший с такой звездой мировой сцены, как Shakira – для ее хита «La Tortura» 2005 года.

В этом году Алехандро начинает промоушен своего нового альбома, о котором пока неизвестно никаких деталей – ни даты релиза, ни названия. Альбом станет десятым студийным релизом в дискографии певца. Однако первый сингл в поддержку таинственной пластинки уже вышел – им стала композиция «The Game Is Over».

Для записи данного трека исполнитель пригласил своих коллег, без сомнения, являющихся одними из лучших представителей своих жанров – Emeli Sande и Jamie Foxx. В клипе, который недавно был представлен на композицию, ни один из перечисленных музыкантов не появился лично, однако их образы были повсюду.

Алехандро, Эмели и Джейми сыграли дети, которые вполне могут сойти за самих артистов в детстве. Маленькие актеры держат в руках маски с лицами звезд и поют от их имени. Кроме того, они собирают огромные пазлы из коробок с лицами певцов. Видео вышло незамысловатым, однако за счет оригинальной задумки режиссера – очень милым и зрелищным.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Вступай в нашу группу