Ylvis «The Fox» — новый хит интернета (видео)

Композицию дуэта из Норвегии Ylvis под названием «The Fox» уже назвали заменой «Gangnam Style», не смотря на то, что видеоролик на песню появился в Интернете лишь неделю назад.

За это время четырех минутный ролик успел набрать более 16 миллионов просмотров. В песне «The Fox» музыканты выясняют, какие звуки издает лисица.

Не смотря на то, что данная композиция появилась в Сети в начале осени, некоторые издания назвали ее лучшей песней лета и даже готовы присвоить видеоролику звание лучшего музыкального видео в интернете.

Отметим, дуэт Ylvis дебютировал в 2000 году. Группа состоит из двух братьев из Бергена – Вегарда и Борда Ильвисокер.

Свое творческую карьеру братья начинали со стендап-шоу под названием «Кабаре Ильвисов». Позже ребята выступали на различных телешоу, и давали свои веселые концертные программы. Постепенно с простых выступлений братья Ильвисокеры решили заняться чем-то посерьезней, и организовали свою продюсерскую компанию «Ylvis». Теперь они производят шоу для норвежских телезрителей под собственным брендом, а также продолжают вести передачи на радио и телевидении, и выступать с концертными номерами.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Топ-10 чарта “Billboard Hot 100” (видео)
  • Хит-парад самых эффектных клипов-новинок (видео)
  • Вступай в нашу группу