Певица PAVLOVA презентовала клип «За Руку» (видео)

Молодая и амбициозная украинская певица Анна Павлова презентовала свой второй по счету клип, в этот раз на песню «За Руку».

Новое видео взбудоражило СМИ еще задолго до своего выхода, будущий клип смело окрестили провокационным, а виною всему стали страсти, бушевавшие на съемочной площадке.

По сюжету, захватывающая история развивается в рамках вечеринки в ночном клубе, где герои борются за свое право быть вместе.

Они держатся за свою любовь всеми возможными способами, подобно диким животным, сражаясь до последнего вздоха.

Автором «страстей» выступил украинский режиссер Евгений Тимохин, известный своим утонченным чувством и виденьем прекрасного. Съемки проходили в июне, в одном из ангаров завода «Ленинская кузня». Специально для клипа Анны Павловой один из киевских ангаров был переоборудован в настоящий ночной клуб, куда была завезена мебель, игровые автоматы, и даже построены барная стойка и танцпол с мощнейшим звуком и светом.

Во время съемок клипа «За Руку» даже Евгению Тимохину удалось превзойти самого себя – актеры и главная героиня клипа Анна Павлова настолько вжились в свои роли, что на площадке царили эмоции в чистом виде. Героев клипа не могло испугать ничего: ни грязь, ни пепел, который беспощадно сыпался на них сверху, ни бесконечные литры воды. А температура на съемочной площадке тем временем достигала 40 градусов… Не обошлось, конечно, и без мелких травм – в такой обстановке ни о какой наигранности не могло быть и речи.

Стоит ли говорить, что такого эмоционального напряжения не выдержал даже реквизит, — во время съемок взрывались люминесцентные лампы, ломалась мебель и происходили многие другие неподвластные разумному объяснению вещи. Клип уже находится в горячей ротации на музыкальных телеканалах, в соцсетях и сети интернет.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • PAVLOVA презентовала новую песню «За руку» (аудио)
  • Певица PAVLOVA представила дебютным клип (видео)
  • Вступай в нашу группу