Johnyboy и Таня Терешина сняли дуэтный клип (видео)

Денис Василенко, более известный под сценическим псевдонимом Johnyboy, в данный момент является одним из самых перспективных молодых хип-хоп исполнителей на эстраде России и стран СНГ.

Рэппер родился в Латвии, однако прекрасно владеет русским языком и пишет на нем тексты для своих песен. Поклонники у исполнителя появились мгновенно: его интересные, неглупые песни, наполненные нестандартными рифмами и метафорами, выгодно выделят певца среди его коллег.

Так, недавно Johnyboy представил новый клип – видео было снято на песню «Война». Как уже заметили многие фанаты певца, эта песня является переделанным синглом Дениса, который выпускался ранее – треком «Метамфетамир». Однако вместо приглашенной вокалистки по имени Ксения для записи «Война» была приглашена роковая красавица из Москвы – певица Таня Терешина. Музыканты замечательно спелись: голоса исполнителей и эмоции, вкладываемые ими в песню, сочетаются прекрасно.

Режиссером видео на песню «Война» выступила Елена Кипер, сотрудничавшая с группой t.A.T.u. Участие в съемках приняли и Johnyboy, и Таня Терешина. Также в видео используется хореографическая линия сюжета – пара танцует, воплощая в своем танце страсть, любовь и ненависть.

Нравится статья? Жми "Мне Нравится" :)

Похожие Новости:

  • Таня Терешина представила клип на песню «Прости»
  • Вступай в нашу группу